1. Главная
    1. Услуги
    2. Другое
      1. магия пасторов для совершения чудес + 27606842758, великобритания, сша, свазиленд
магия пасторов для совершения чудес + 27606842758, великобритания, сша, свазиленд

Номер объявления 564455

Описание

ВЫ ПАСТОР ИЛИ ЦЕЛИТЕЛЬ ИЩЕТЕ ОСОБЫЕ СИЛЫ? +27606842758 ВНИМАНИЕ: уважаемые пасторы и религиозные лидеры, это кольцо, которое сегодня перевернуло жизни многих служений и пасторов. Это помогло многим пасторам прославиться, а церкви собрать множество последователей, и не только последователей, но и важных людей, таких как правительственные чиновники и крупные политические лидеры, сегодня многие синагоги и церкви творят чудеса и чудеса, исцеляя больных с помощью этого кольца. . Кольцо также дает исцеляющую силу для всех видов болезней и болезней, избавление от демонических манипуляций, чудес и возвышения над небесами. Оно позволяет каждому слову вашей проповеди затрагивать сердца людей, тем самым давая вам могущественную магнетическую личность. Это очень мощное кольцо для развития интуиции и предвидения будущего. Очень полезно для тех, кто занимается спекуляциями или исцелением.
Пасторы и целители многих церквей в Африке и на Ближнем Востоке используют это Кольцо Гадалки в своей пророческой работе. Если у вас есть это, это будет большим подспорьем для вас, чтобы увидеть настоящее прошлое и будущее вашего собрания / клиентов. Вы увидите то, чего не видят люди. Так что для пасторов, сангом, традиционных целителей, священников, игроков и многих других нуждающихся вы можете СВЯЗАТЬСЯ с МАМА МАДУНОЙ ПО +27606842758 ИЛИ НАПИСАТЬ ЕЕ НА profmamamaduna123@gmail.com, ДАЛЬНЕЕ ИСЦЕЛЕНИЕ И ДОСТАВКИ ТАКЖЕ СДЕЛАНЫ!

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Бережан и Тернопольской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Бережан и Тернопольской области | Добавить объявление бесплатно!