Брендовые ремни
Брендовые ремни
Брендовые ремни
Брендовые ремни
Брендовые ремни
Брендовые ремни

Номер объявления 369205

Описание

Аксессуары – очень важный элемент одежды, помогающий создать цельный и гармоничный образ. Чтобы ваш костюм смотрелся идеально, важно правильно подобрать не только обувь, но и галстук, часы, и конечно же ремень. Это правило работает не только с классическим костюмом – джинсы и легкие летние брюки тоже требуют наличия ремня, и неправильно подобранный аксессуар может непоправимо разрушить создаваемый образ. Не менее важен выбор ремня и для женского костюма, будь то классический ремень для брюк или джинсов или декоративный ремешок для платья.

Вы носите брендовую одежду, и хотели бы дополнить ваш наряд аксессуаром соответствующего качества? Загляните в каталог интернет-магазина brendovyesumki.com.ua.! Вашему вниманию предлагаются качественные ремни из натуральной кожи итальянского бренда Gattinoni. Наши товары закупаются в Италии непосредственно у производителя, что гарантирует подлинность бренда и настоящее брендовое качество. В магазине представлены как мужские, так и женские модели разной ширины и назначения.

Заходите в brendovyesumki.com.ua. и изучите наш каталог подробнее – здесь вы найдете не только аксессуары, но и обувь, одежду, сумки известных мировых брендов по разумным ценам.

Дополнительная информация
Цена договорная По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Броваров и Киевской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Броваров и Киевской области | Добавить объявление бесплатно!