Номер объявления 393441

Описание

Для тех, кто желает купить швейцарские часы и ювелирные украшения мы имеем отличное предложение!

СhronoStyle – официальный представитель самых популярных швейцарских часовых компаний, а также ювелирных брендов Европы. С нами каждый может на выгодных условиях заказать ювелирные украшения самого высокого уровня качества. В нашем элитном бутике Вы имеете возможность купить аксессуары для часов, цена на которые станет приятным для Вас сюрпризом.

На сайте нашей компании представлена актуальная информация о различных моделях швейцарских часов. Каждая модель имеет свое фото, а также описание. Если Вам необходимо более подробно узнать о выбранном Вами изделии, то просто отправляйте запрос и наши менеджеры в самом кратком времени предоставят максимально исчерпывающую консультацию.

Помимо этого мы также выступаем представителем компании Buben &Zorweg, которая занимается изготовлением коробок для автоподзавода часов (time mover) и специальных шкафов, что имеют сейфы для того чтобы надежно хранить дорогие украшения, аксессуары и непосредственно автоподзаводы часов.

Если вы являетесь истинным ценителем часового и ювелирного искусства, тогда мы рады Вас приветствовать в нашем бутике ChronoStyle. Мы заботимся о каждом своем клиенте и поэтому всегда готовы предложить самые выгодные условия приобретения. Не отказывайте себе в лучшем, ведь Вы этого достойны! Подробности по телефону 056335577

Дополнительная информация на сайте chronostyle.com.ua

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Днепра (Днепропетровска) и Днепропетровской области | Добавить объявление бесплатно!