Продам свою однокомнатную квартиру. Не агенство

Номер объявления 318100

Описание

Продам СВОЮ 1-комнатную квартиру в жилом состоянии с частичным ремонтом в тихом, уютном месте с развитой инфраструктурой и отличной транспортной развязкой, в 10 минутах ходьбы от метро "Тракторный завод". 1 этаж (высокий) в 9-этажном панельном доме. Общая площадь 32 м2, комната 17м2, кухня 6м2. Квартира тёплая, заменены радиаторы отопления, греют очень хорошо, стоят металлопластиковые окна, балкон утеплён.
Двор тихий, окна выходят на спортплощадку школы, так что вас не побеспокоят ни шумные компании, ни автомобили (дорога в 120 метрах от дома). Перед окнами есть участок для посадки цветов и растений или для пристройки. Рядом красивый, уютный сквер с детской и спортивной площадками, а также школы, детские садики, аптеки, охраняемые парковки.
В 3-х мин ходьбы супермаркеты "Класс" и "АТБ", остановка транспорта, откуда можно легко добраться в любую часть города, больница. В 10 мин рынок и аллея с фонтаном. В 15 мин пешком детская поликлиника, роддом, спортшкола, бассейн, храм.

Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Харькова и Харьковской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Харькова и Харьковской области | Добавить объявление бесплатно!