Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования
Уникальная возможность инвестирования

Номер объявления 103366

Описание

Предлагается к продаже коммерческое здание с проектом под реконструкцию. Цена объекта 295000 $, что составляет 98 $ за 1м2. Здание в частной собственности. Собственность разделена по этажам. Каждый этаж имеет свои документы о собственности и кадастровый номер. Есть проект на реконструкцию под многофункциональный коммерческий центр общей площадью (3200 м2). Готовность здания 70%. Здание построено в 1907 году из полнотелого кирпича бельгийскими строителями. Толщина наружных стен 80 см. Межэтажные перекрытия и крыша бетонные.
Первый этаж: составляет 1200 м2, высота потолков 4,5 м. С трех сторон здания расположены 6 входов, включая 3 заезда для грузовых машин. Также имеется лифтовая шахта (2х2) ведущая с первого этажа до третьего. Второй этаж: 950 м2, высота потолков 4.5 м. На второй этаж ведут два лестничных марша, расположенных в противоположных частях здания. По всему периметру этажа расположены окна высотой 2,90 м. Третий этаж: 900 м, высота потолков 6м. Существует возможность увеличения площади 3-го этажа на 700 м2. Рассматривается совместное долевое участие в бизнес проекте по реконструкции коммерческого объекта в многофункциональный коммерческий центр общей площадью (3200м2).
Предусматривается несколько вариантов сотрудничества:
1) Привлечение инвестиций под реконструкцию с последующими партнерскими отношениями. При инвестировании 300 000 $ Партнер получает 50 % собственности недвижимости, а именно 1600 м2.
2) Партнер получает долю в бизнесе в размере 50%. После введения комплекса в эксплуатацию, весь доход от аренды идет на возмещение вложенных средств инвестором. После этого прибыль распределяется в зависимости от процентной доли партнёра.
3) Продажа комплекса после введения в эксплуатацию.
Проект на реконструкцию под многофункциональный коммерческий центр общей площадью (3200м2). Удачное планировка и расположение предполагает многофункциональное использование здания как коммерческое, так и под жилое.

Лицевое расположение здания на проезжей части, дает возможность использование части первого и второго этажей под торговые площади, представительство банка, центр авто дилера с сервисным обслуживанием, магазин бытовой техники, магазин строй материалов, центр керамики и сантехники и т.д. Проект:
Первый этаж: Площадь первого этажа 1200 м2. На первом этаже входная группа позволяет разделить зоны на 4-5 коммерческих площадей (торговые, банк, складские, сервисные и т.д.)
Второй этаж: разделяется на две зоны. Первая зона торговая – офисная, Showroom 600 м2
Вторая часть 350 м2 - 7 офисных помещений или апартаментов по 35 м2 Общая площадь 2-го этажа – 950 м2
Третий этаж: Основная часть третьего этажа (600 м2) может быть разделена на два этажа, и увеличить площадь до 850 м2, или оставлена как помещения свободного назначения под потребности арендаторов. Вторая часть 3-го этажа (галерея) используется как 2-х этажный офис, открытого плана, общей площадью 450 м2.
Общая площадь 3-го и 4-го этажей увеличивается до 1550м2.
ИТОГО: площадь здания по проекту 3200м2.

Одесская обл. Одесса ул. Черноморского казачества 119

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Одессы и Одесской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Одессы и Одесской области | Добавить объявление бесплатно!