юрисконсульт

Номер объявления 66417

Описание

Общий стаж в области права с 1984 года. С 2000 года – адвокатская деятельность. С 2003 года по настоящее время – штатный юрисконсульт в крупной строительной компании в городе Одессе. Трудоустройство -- по совместительству в штате предприятия (договор с ФЛП) или иные формы сотрудничества. Работа (только на территории города Одессы) – представительство в судах, исполнительной службе, других (в т.ч. правоохранительных) органах, ведение переговоров, онлайн сопровождение хозяйственной деятельности. Имеется ежедневно обновляемая система «Лига-Закон» с возможностью копирования нормативных актов. Обмен документами по Интернету в форматах Word или сканированном виде.

Оплата – по договоренности в зависимости от объема работы, перечисление денег 2 раза в месяц (12 + 12) на мой текущий банковский счет на условиях авансирования, выполнение разовых работ на условиях авансирования, выполнение иных поручений.

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Одессы и Одесской области | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Одессы и Одесской области | Добавить объявление бесплатно!