Рейдерство по Турецки и коррупция в Украине

Номер объявления 446008

Описание

Сообщаем Украине, как турецкие бизнесмены и Украинские политики взращивают коррупцию в нашей Стране, маскируясь подинвестора. Рейдерство по Турецки

Предприниматель из Днепра Руслан Евстафьев и весь украинский народ пострадали от действий мошенников из Турции. Группой ДНИПРООЛИЯ - АЛОМ было совершено ряд тяжких преступлений под покровительством высокопоставленных чиновников, таких как: народный депутат Мустафа Джемилёв; первый заместитель Генерального Прокурора Сторожук Дмитрий Анатольевич; бывшая первый заместитель министра юстиции, экс-помощница народного депутата Джемилёва, Севастьянова (Бернацкая) Наталья Илларионовна.

Псевдо-инвесторы не уплатили налогов на сумму более 3 миллиардов гривен. Вымыли из экономики страны средства свыше 3% украинского бюджета. Рейдерски завладели имуществом Евстафьева, отстранили его от контроля и управления бизнесом.

Предприниматель выступил на пресс-конференции со своим заявлением. На брифинг были приглашены должностные лица и владельцы ДНИПРООЛИЯ - АЛОМ, однако от участия они отказались.

Преступная группа отмывает деньги в Украине, вступая в коррупционные связи, грабит бюджет страны, дурачит общественность, а суды выносят в защиту рейдеров незаконные решения. Вот такие псевдо-инвесторы действуют в Украине, а их махинации прикрывают политики, прокуроры и судьи.

Рейдерство по-турецки в Украине.

Комментарии, отзывы и любую информацию по данному поводу жду в комментариях или на почту - ruslanyevstafiev@gmail.com

Или по телефону 0675642111

https://youtu.be/mqCAPaLKEeg

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!