Самый мощный отпугиватель собак Торнадо 112 дуо

Номер объявления 269353

Описание

Самый мощный ультразвуковой отпугиватель собак «Торнадо 112 DUO», от одного из ведущих отечественных разработчиков, поможет Вам обеспечить свою безопасность в отношении собак,защита состоится со 100% гарантией. Просто направьте прибор на животное и нажмите кнопку «включения» - в тот же момент вы увидите, как собака, попятиться и попытается скрыться от воздействия прибора.

Ультразвуковой отпугиватель «Торнадо 112 DUO» - это средство защиты двойного действия. Он имеет не один, а два мощных излучателя ультразвука в 115 дБ каждый. Соответственно и радиус действия становится шире, данный прибор готов ударить по органам слуха не одной, а сразу нескольких собак, причем это будет очень болезненная акустическая атака, которая заставит убежать даже крупного пса. Действует на расстоянии до 15 м.Ультразвук не наносит собаке физического вреда, а лишь заставляет почувствовать дискомфорт. Ультразвуковые колебания неприятные для животных и абсолютно безвредны для человека.Внешний корпус отпугиватель собак "Торнадо - 112 duo" сделан из высокопрочной, антиударной пластмассы, которая защитит целостность прибора в случае его падения или удара о твердые предметы.Однако следует помнить, что ультразвуковой отпугиватель работает в диапазоне температур от -5С до +40 С, поэтому в холодное время года следует оберегать прибор от воздействия холода.

Наш интернет-магазин "I-Protect" предлагает "Торнадо 112 DUO" по достаточно низкой цене. Бесплатная доставка по Украине. Вы оплачиваете только стоимость товара при получении!Подробнее по телефону 0677190866 Александр или на сайте i-protect.com.ua

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!