Купить бусины чешские от производителя

Номер объявления 511408

Описание

Купить наборы чешских бусин из богемского стекла и бусины стеклянные граненые и прессованные можно в магазине Fabizu. Мы завозим весь ассортимент бусин напрямую от производителей. Товар постоянно обновляется, отправляем по всей Украине.

Чешские стеклянные граненые бусины – самый распространенный вид бусин, который отлично смотрится не только в бижутерии, но и в декоре одежды и интерьера. Вы можете из этих бусин сделать люстры, шторы, настольные лампы. И у Вас будет самое красивое украшение.

Почему именно чешские бусины? Потому что они – лучшие в мире по качеству и цене. Все бусинки одного размера, все имеют четкую форму, а декор бусин – оригинален, сверкающие грани создают праздничное настроение. Цены на чешские бусины у нас лучшие, доступные. Мы предлагаем наш товар как рукодельницам, так и магазинам рукоделия по оптовым ценам. Лучшие цены, европейское качество.

Бусины чешские стеклянные, граненые и прессованные, круглые, радужные, диаметр 3 мм. В упаковке – 100 бусин. Для получения дополнительной информации посетите сайт магазина Fabizu. Чтобы заказать и купить чешские бусины, звоните нам по телефону +38 (063) 686-20-55.

Дополнительная информация на сайте fabizu.com

Дополнительная информация
По всем вопросам касательно этого объявления, звоните по номеру
Отзывы

Отзывы клиентов по этому объявлению отсутствуют.

Мы будем Вам очень признательны если Вы оставите первый.

Оставить отзыв

Написать автору

Некоторые авторы предпочитают контактировать через email.

Здесь Вы можете написать им. Написать автору
Похожие объявления

© 2001-2024 Кому? Объявления Украины | Добавить объявление бесплатно! в всех областях Украины (кроме временно оккупированных территорий). Все права защищены.

Использование сайта, в том числе подача объявлений, означает согласие с пользовательским соглашением.

Эта доска объявлений уже 15 лет работает на оборудовании заказанном на сайте Серверы Украины

Кому? Объявления Украины | Добавить объявление бесплатно!